Как сделать дизайн с переводной фольгой на натуральных ногтях



Фольга для дизайна красная
Создать неповторимый дизайн с фольгой на натуральных ногтях  совершенно просто! Все, что вам для этого понадобится - это клей для фольги и переводная (трансферная) фольга или фольга для литья.







1 шаг. Тонкой кисточкой рисуем клеем для фольги на ногтях необходимый нам рисунок. Ждем, пока наш клей станет прозрачным и высохнет, чтобы наш узор не смазался (клей имеет остаточную липкость, поэтому не стоит бояться, что он высохнет полностью). Клей нужно наносить тоненьким слоем.



2 шаг. После того, как клей подсох, берем фольгу и матовой стороной прикладываем к рисунку, хорошо прижимаем и резким движением отрываем. Фольга переводится на ноготь. Если где-то осталось неперекрытое фольгой место, прижмите еще раз. Когда прикладываете фольгу к клею, желательно не двигать ее.

3 шаг. Перекрываем наш дизайн верхним покрытием. Наш дизайн готов!
Экспериментируйте с различными цветами фольги, комбинируйте с  другим декором для дизайна ногтей. Таким же методом можно наносить фольгу и на искусственные ногти!


OKLI-BEAUTY.COM.UA

Комментарии

  1. Спасибо, Маргарита! Я раньше и не догадывалась, что так просто можно украсить естественные ногти. Всё описано подробно и доходчиво. Обязательно закажу себе эту волшебную фольгу.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Технология нанесения хны из тюбика или конуса

Пигменты. Виды пигментов. Способы применения пигментов.

Тайны восточного макияжа